La chaqueta amarilla narciso -entallada, con hombreras y adornada con botones dorados-, que la princesa Diana lució durante un viaje a Hong Kong en 1989, se encuentra entre los seis conjuntos expuestos desde el jueves en la antigua colonia británica...